СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

Руководители школы и педагогический состав

Педагогический коллектив

Директор школы

Рыстакова Нелли Ивановна
Часы приема по личным вопросам:
Понедельник: 17:00 - 19:00. Среда: 9:00 - 11:00
Телефон: (8172) 71-48-59
e-mail: school16@vologda-city.ru

Секретарь учебной части (канцелярия)

Елфимова Мария Александровна
Часы работы: Понедельник, четверг, пятница: 8:30 - 16:30
Вторник: 9:00 - 16:00. Среда: 9:00 - 18:00
Телефон: (8172) 71-55-65
e-mail: school16@vologda-city.ru

Заместители директора:

Крылова Елена Игоревна - заместитель директора по учебной работе
Часы работы: Понедельник, среда, четверг, пятница: 09:00 - 16:00
Вторник: 07:00 - 19:00.
Телефон: (8172) 71-78-49

Финашина Елена Александровна - заместитель директора по учебной работе (начальная школа)
Часы работы: Понедельник - пятница: 07:30 - 15:30
Телефон: (8172) 71-63-35

Кузнецова Ирина Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе
Часы работы: Понедельник, вторник, среда, пятница: 09:00 - 16:00
Четверг: 07:00 - 19:00.
Телефон: (8172) 71-54-75

Орлова Любовь Михайловна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Часы работы: Понедельник - пятница: 09:00 - 17:00
Телефон: (8172) 71-55-65

Кузнецова Екатерина Михайловна - педагог-библиотекарь
Часы работы библиотеки: Понедельник - пятница: 09:00 - 17:00
Телефон: (8172) 71-55-65

Наверх

Педагогический коллектив "МОУ СОШ №16"

Показатели качественного состава коллектива Количество человек % от общего числа
Уровень образования:
Высшее образование
Среднее специальное

61
4

94
6
Уровень квалификации:
Высшая квал. категория
Первая квал. категория

27
28

42
43

Награды, звания, присвоенные педагогам Количество награжденных
Отличник народного просвещения 4
Почетный работник общего образования Российской Федерации 18
Почетная грамота Министерства образования 8
Отличник физической культуры и спорта 2
Благодарность Президента РФ 1
Победитель национального конкурса «Образование» (2006-2012г.) 1
Значок участника Всероссийского этапа конкурса «Учитель года» 1
Победитель городского конкурса на звание «Педагог года» 2
Победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по урочным и внеурочным формам физкультурно – оздоровительной и спортивной работы» 2
Лауреаты городской премии имени П.А. Колесникова 2
Заслуженный работник физической культуры РФ 1

Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений по приоритетному национальному проекту «Образование»:
2006 г. - Коленецкий Дмитрий Николаевич, учитель физической культуры
2009 г. - Клементьевская Любовь Алексеевна, учитель начальных классов;
2010 г. - Берсенева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры и Колесникова Инна Викторовна, учитель музыки
2011 г. - Коленецкий Дмитрий Николаевич, учитель физической культуры
2012 г. - Колесникова Инна Викторовна, учитель музыки.

Наверх

Персональный состав педагогов школы

Персональный состав педагогов школы

Методическое объединение учителей начальных классов
(руководитель - Ефремова Анна Владимировна)

Фамилия, имя, отчество Должность Образование Категория Стаж работы общий/педагогический
Другова Елена Николаевна учитель начальных классов высшее высшая 34/34 года
Дубиковская Ольга Игоревна учитель начальных классов высшее высшая 24/24 года
Ефремова Анна Владимировна учитель начальных классов средне-специальное высшая 21/21 год
Клементьевская Любовь Алексеевна учитель начальных классов высшее высшая 37/37 лет
Крупина Дарья Андреевна социальный педагог высшее первая 15/14 лет
Лаврентьева Ирина Николаевна учитель начальных классов средне-специальное первая 30/30 лет
Лихарева Светлана Валерьевна учитель начальных классов высшее первая 37/37 лет
Морозова Зинаида Викторовна учитель начальных классов высшее первая 23/23 года
Мярковская Ирина Владимировна учитель начальных классов высшее первая 30/30 лет
Рожина Вера Денисовна учитель начальных классов высшее - 40/40 лет
Сапова Ольга Валентиновна учитель начальных классов высшее высшая 33/33 года
Секира Галина Николаевна учитель начальных классов высшее первая 22/22 года
Голубева Евгения Викторовна учитель физической культуры высшее первая 5/5 лет
Писарева Татьяна Владиславовна учитель начальных классов высшее первая 4/4 года
Туманцева Светлана Валерьевна учитель начальных классов высшее - 24/24 года
Фарафонова Ирина Георгиевна учитель начальных классов высшее высшая 40/40 лет
Финашина Елена Александровна учитель начальных классов высшее высшая 38/38 лет
Щеблыкина Татьяна Григорьевна учитель начальных классов средне-специальное высшая 35/34 года

Методическое объединение учителей дисциплин гуманитарного цикла
(руководитель - Семко Светлана Анатольевна)

Фамилия, имя, отчество Должность Образование Категория Стаж работы общий/педагогический
Анкудинова Виктория Валерьевна учитель обществознания и права высшее высшая 16/16 лет
Воробьева Илона Александровна учитель русского языка и литературы высшее - молодой специалист
Колесникова Инна Викторовна учитель музыки высшее высшая 29/29 лет
Колесова Светлана Борисовна учитель русского языка и литературы высшее высшая 31/31 год
Копосова Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы высшее первая 14/9 лет
Крутова Марина Николаевна учитель истории и обществознания высшее первая 6/6 лет
Погодина Наталья Анатольевна учитель русского языка и литературы высшее высшая 30/30 лет
Рогозкина Евгения Александровна учитель изобразительного искусства высшее - 1/1 год
Рублева Ольга Николаевна учитель истории и обществознания высшее - 28/28 лет
Семко Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы высшее высшая 20/20 лет
Смирнова Елена Владимировна учитель изобразительного искусства высшее высшая 34/34 года
Тихомирова Инна Викторовна учитель русского языка и литературы высшее - 28/18 лет
Терлецкая Светлана Владиславовна учитель истории высшее первая 16/16 лет
Шадрина Мария Михайловна учитель русского языка и литературы высшее первая 35/35 лет
Артемьева Капиталина Прокопьевна преподаватель-организатор ОБЖ высшее первая 33/33 года

Методическое объединение учителей иностранных языков
(руководитель - Елена Сергеевна Павлова)

Фамилия, имя, отчество Должность Образование Категория Стаж работы общий/педагогический
Выродова Татьяна Валентиновна учитель английского языка высшее высшая 34/34 года
Гордеева Елена Павловна учитель английского языка высшее первая 13/13 лет
Крылова Елена Игоревна учитель немецкого языка высшее высшая 31/31 год
Мартемьянова Наталья Ивановна учитель английского языка высшее высшая 40/40 лет
Ордина Наталья Леонидовна учитель английского языка высшее высшая 15/15 лет
Павлова Елена Сергеевна учитель немецкого языка высшее первая 14/14 лет
Павлова Наталья Денисовна учитель английского языка высшее - 2/2 года
Промотаева Валентина Николаевна учитель иностранного языка высшее первая 5/5 лет
Скоморохова Юлия Николаевна учитель иностранного языка высшее первая 5/5 лет
Федорова Ольга Владимировна учитель английского языка высшее высшая 37/37 лет

Методическое объединение учителей технических дисциплин
(руководитель - Наталия Александровна Корсакова)

Фамилия, имя, отчество Должность Образование Категория Стаж работы общий/педагогический
Баринова Татьяна Андреевна учитель математики высшее первая 25/25 лет
Владимиров Александр Владимирович учитель технологии средне-специальное - 32/18 лет
Галкина Елена Витальевна учитель математики высшее высшая 21/21 год
Долинина Алла Борисовна учитель математики высшее высшая 27/27 лет
Корнилова Татьяна Александровна учитель математики высшее первая 24/24 года
Корсакова Наталия Александровна учитель математики высшее первая 22/22 года
Василевская Элеонора Валерьевна учитель информатики высшее высшая 21/21 год
Набатова Надежда Николаевна учитель технологии высшее первая 13/4 года
Шумихина Наталья Вениаминовна учитель математики высшее первая 23/23 года

Методическое объединение учителей дисциплин естественно-научного цикла
(руководитель - Лидия Ивановна Евсеева)

Фамилия, имя, отчество Должность Образование Категория Стаж работы общий/педагогический
Евсеева Лидия Ивановна учитель химии высшее высшая 33/25 лет
Жиговская Ольга Витальевна учитель физики высшее первая 18/18 лет
Кованская Ольга Геннадьевна учитель физики высшее первая 11/11 лет
Кузнецова Ирина Владимировна учитель химии высшее высшая 24/24 года
Малафеевская Вера Николаевна учитель географии высшее высшая 23/23 года
Новикова Светлана Николаевна учитель биологии высшее высшая 27/27 лет
Ускова Оксана Евгеньевна учитель биологии высшее - 3/3 года
Харина Екатерина Ивановна учитель географии высшее первая 12/12 лет
Берсенева Татьяна Анатольевна учитель физической культуры высшее высшая 33/33 года
Будилов Александр Иванович учитель физической культуры высшее первая 3/3 года
Коленецкий Дмитрий Николаевич учитель физической культуры высшее высшая 27/27 лет

Наверх
Новости

[2019-08-01 13:58:59]
Прием в 10 класс

[2019-01-21 15:25:56]
Вакантные места на параллели 1-х классов на 2019-2020 учебный год

[2019-01-13 14:26:57]
Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

[2018-08-24 22:32:18]
Вакантные места на педагогические должности