СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

Структура и органы управления школой

Функции органов управления школой

Состав Президиума родительского комитета школы на 2016-2017 учебный год:

1. Соколова Людмила Александровна, 5б класс - председатель родительского комитета
2. Ногинова Анастасия Сергеевна, 1б класс
3. Чрепанова Елена Юрьевна, 4 класс
4. Говядинкина Светлана Владимировна, 2в класс
5. Богданова Ольга Юрьевна, 7в класс
6. Соколова Ирина Владимировна, 10б класс
7. Александрова Елена Альбертовна, 9в класс
8. Старковский Олег Владимирович, 8а класс
9. Морозова Ирина Александровна, 11б класс
10. Смирнова Елена Юрьевна, 6а класс

Положение о родительском собрании
Положение о классном родительском комитете
Положение о родительском комитете школы
Положение о родительском совете школы
Положение об общешкольной конференции
Протокол заседания Общешкольного РК по обсуждению Комплекса мер по модернизации образования и новых правил организации питания
Протокол общешкольной родительской конференции от 14.09.2015 г.

Совет общеобразовательного учреждения

Состав Совета школы на 2016-2017 учебный год:

1. Коленецкий Дмитрий Николаевич, учитель физической культуры, Председатель Совета школы
2. Крупина Дарья Андреевна, социальный педагог, секретарь Совета школы
3. Рыстакова Нелли Ивановна, директор школы
4. Кузнецова Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе
5. Соколова Людмила Александровна, председатель Родительского комитета школы
6. Богданова Ольга Юрьевна, член Родительского комитета школы
7. Старковский Олег Владимирович, член Родительского комитета школы
8. Дуганов Александр, Председатель Совета обучающихся
9. Шерлыгина Дарья, заместитель Председателя Совета обучающихся

Положение о Совете общеобразовательного учреждения
План реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования
Протоколы заседания Совета по введению новых ФГОС

Ученический совет школы

Состав Ученического совета школы на 2016-2017 учебный год:

1. Дуганов Александр, Председатель ученического совета школы (9В класс)
2. Шерлыгина Дарья - заместитель председатель и секретарь Совета обучающихся (8Б класс)
3. Шаповалова Дарья - руководитель дисциплинарно-правового комитета-ДПК (11А класс)
4. Момотов Максим - руководитель спортивно-оздоровительного комитета-СПОК (10А класс)
5. Точенова Эльвира - руководитель комитета полезных дел-КПД (10В класс)
6. Медведкина Мария - руководитель комитета массовой информации-СМИК (8Д класс)
6. Пучков Валерий - руководитель организационно-досугового комитета-ОДК (11а класс)

Протоколы общешкольной ученической конференции

 

Новости

[2019-08-01 13:58:59]
Прием в 10 класс

[2019-01-21 15:25:56]
Вакантные места на параллели 1-х классов на 2019-2020 учебный год

[2019-01-13 14:26:57]
Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

[2018-08-24 22:32:18]
Вакантные места на педагогические должности